Установка окон зимой – выгодно и без проблем

Установка окон зимой – выгодно и без проблем Юнитэк Обнинск

Практика показывает, что многие потребители, решившие поставить окна-стеклопакеты, не знают, когда это делать лучше. На самом деле выбор сезона для такого благоустройства не принципиален. С точки зрения профессионалов, установка пластиковых окон зимой абсолютно не отличается от монтажа в теплый сезон.

Единственное ограничение – погода и использование особых материалов. Установка ПВХ окон зимой проводится при температуре воздуха не меньше -10°С и с применением не обычной, а специальной монтажной пены и герметика. И еще, такие работы осуществляются на высоте и с электроинструментом, поэтому в сильный ветер, мокрый снег и дождь не выполняются.

Установка окон зимой – ТОП 5 преимуществ для заказчика

  • Быстрое изготовление стеклопакетов (у заводов немного заказов);
  • Оперативная доставка конструкций;
  • Возможность заказать монтаж на любое время;
  • Незамедлительный выезд мастеров-установщиков;
  • Быстрый монтаж (помещение не успевает охладиться).

Установка ПВХ окон зимой – самые низкие цены и отличное качество

Безусловное преимущество установки пластиковых окон зимой – самые привлекательные цены. Это связано с сезонностью, уменьшающей спрос и объемы производства. Ведь зимой много праздников и люди поглощены бытовыми заботами. Поэтому компании завлекают клиентов низкими ценами, акциями и всевозможными скидками.

Установка ПВХ окон зимой проходит намного быстрее и качественнее, чем летом. Ведь в холода монтажники практически не загружены, они работают в спокойном режиме и не устают. В отличие от лета, когда дефекты установки окон выявить сложно, зимой малейший недочет виден сразу, потому что в помещение поступает холодный воздух. Благодаря этому все нюансы проверяются и корректируются мгновенно.

Установка пластиковых окон зимой – никакого дискомфорта

Опытные специалисты монтируют стеклопакет примерно за 1 час. При этом проем окна остается открытым на 25-30 минут. За столь короткое время помещение зимой не промерзает, следовательно, установка окон не доставляет никакого дискомфорта. Если стеклопакеты ставятся во всей квартире, монтаж производится поэтапно – сначала в одной комнате, далее в другой и т. д.

Как видно, высококвалифицированным специалистам не составит труда провести установку ПВХ окон в любое время года – и зимой, и летом. Профессионалы демонтируют старые конструкции и смонтируют новые стеклопакеты очень быстро, не доставив хозяевам неудобств и не охладив квартиру. Поэтому не откладывайте ремонт и возможность улучшить условия проживания, а делайте его, когда удобно и по выгодной цене!