Дорогие окна и двери – безупречное качество и безопасность

Дорогие окна и двери – безупречное качество и безопасность Юнитэк Обнинск

В наше время наличие пластиковых окон и дверей не вызывает зависти и удивления. Такое остекление и утепление уже не считается роскошью и доступно многим потребителям. Тем не менее существует отдельное понятие – дорогие окна и двери, подразумевающее фирменную продукцию определенной ценовой категории.

Что особенного в этих изделиях? Во-первых, дорогие окна и двери пвх изготавливаются с применением иных технологий и подхода, чем бюджетные аналоги. Это эталонные продукты с акцентом на безупречное качество, высокий уровень безопасности и совершенную эстетику.

Во-вторых, дорогие окна и двери относятся к значимым деталям интерьера и экстерьера. Конечно, любая система остекления или утепления в той или иной мере служит визиткой жилища или офиса. Однако именно люксовые системы свидетельствуют о статусе, роскоши и неповторимости объекта.

Дорогие окна и двери пвх – цена, оправданная качеством

Чем определяется эталонность дорогих окон и дверей? На российском рынке не так много производителей, выпускающих премиальные конструкции. Как правило, это немецкие бренды, предлагающие продукцию с инновационными потребительскими характеристиками.

Именно поэтому, несмотря на дорогие цены, сами компании являются монополистами в соответствующих сегментах, а их двери и окна из пвх пользуются огромным спросом. Стоимость таких профильных систем гарантирует беспроблемную службу в течении десятилетий.

Дорогие окна и двери – 6 главных признаков

  • Идеальные технические характеристики;
  • Неповторимый дизайн и стиль;
  • Многофункциональность;
  • Нестандартные формы;
  • Максимальная безопасность (защита от взлома);
  • Широкая цветовая гамма.

Дизайнерским решениям в премиальном сегменте отводится особая роль. Эксклюзивность дорогих окон и дверей достигается за счет расширения световых проемов и сужения рам. Идеальная светопроницаемость конструкций делает их превосходным выбором для любого помещения, продвинутые замки гарантируют безопасность, а нестандартные формы – выделяют на фоне обычных систем.

За создание оригинальной концепции отвечают различные детали – фирменная палитра цветов и фурнитура, стекла смарт и триплекс. Благодаря этому дорогие окна и двери из пвх способны красноречиво подчеркнуть незаурядность и престиж обустройства. Ведь часто, чтобы узнать человека, достаточно оценить его имидж, а, чтобы понять, что представляет собой дом или офис, можно просто взглянуть на окна и двери.